Kontakte


Schule Gondiswil Reisiswil
Dorf 50
4955 Gondiswil

062 962 02 30

schulegondiswil@besonet.ch


Kindergarten

Dörfli 27

4919 Reisiswil

062 927 30 31


Schulleitung direkt

Thomas Staffelbach

076 831 68 76

sl-gondiswil@quickline.ch

 

Esther Reinhard

079 727 59 40

esther.reinhard@schule-gondiswil.ch


Schulsekretariat

Barbara Ryser

062 962 01 12

barbara.ryser@gondiswil.ch


Lehrerschaft

 

Lea Feldmann

KLP KG

lea.feldmann@schule-gondiswil.ch

 

Agnes Beck

KLP 1. / 2.

agnes.beck@schule-gondiswil.ch

 

Christine Kaiser

KLP 3. / 4.

christine.kaiser@schule-gondiswil.ch

 

Charis Bohn

KLP 5. / 6.

IF KG, 7. - 9.

charis.bohn@schule-gondiswil.ch

 

Esther Zimmerli

KLP 7. - 9.

esther.zimmerli@schule-gondiswil.ch

 

Thomas Staffelbach

TP

thomas.staffelbach@schule-gondiswil.ch

 

Esther Reinhard

GES

esther.reinhard@schule-gondiswil.ch

 

Beatrice Röthlisberger

TP

beatrice.roethlisberger@schule-gondiswil.ch

 

Roland Fornaro

TP

roland.fornaro@schule-gondiswil.ch

 

Barbara Ingold

TP

barbara.ingold@schule-gondiswil.ch

 

Helene Sommer

HP

helene.sommer@schule-gondiswil.ch

 

Chantal Heiniger

TP

chantal.heiniger@schule-gondiswil.ch

 

Manuela Schärli

TP KG

manuela.schaerli@schule-gondiswil.ch

 

KLP    Klassenlehrperson

TP      Teilpensum 

KG      Kindergarten

HP      Heilpädagogik

IF        Integrative Förderung

GES   Gestalten


Schulpräsidium

Erika Kleeb

Schmittenrain

4955 Gondiswil

062 962 04 36

kleebfamily@besonet.ch


Hauswart Gondiswil

Andreas Anliker

Mühle

4955 Gondiswil

062 962 03 07

079 759 24 15

andreas.anliker@schule-gondiswil.ch


Hauswartin Reisiswil

Linda Wehrli

Schulhaus 44

4919 Reisiswil

079 461 43 60


Inspektorat / Schulinspektor

Kaspar Stocker

Dunantstrasse 7 B

3400 Burgdorf

031 636 13 13


Schulbehörde

Präsidentin
Erika Kleeb
062 962 04 36

 

Vizepräsidentin

Katrin Mathys

079 214 72 49

 

Anita Zulliger

062 927 60 07

 

Stefan Freiburghaus

062 962 13 18

 

Ursina Eggenweiler
062 922 05 11


So finden Sie uns

Inhalte von Google Maps werden aufgrund deiner aktuellen Cookie-Einstellungen nicht angezeigt. Klicke auf die Cookie-Richtlinie (Funktionell), um den Cookie-Richtlinien von Google Maps zuzustimmen und den Inhalt anzusehen. Mehr dazu erfährst du in der Google Maps Datenschutzerklärung.